Кто, на ваш взгляд, наиболее удачно смотрится в рекламе?

Мы уже привыкли видеть в рекламе селебрити. Кто из них кажется вам самым органичным в реклме? Какая реклама с селебрити вам нравится больше всего?

МаркетингРеклама+1
Мария Снегова
Маркетинг, продвижение, продажи, коучинг предприни...  · 26 авг 2021

Ну как бы... На рыбалку ходят не со своим любимым пирогом, а с червями...

С точки зрения красоты и привлекательности можно выделить многих. С точки зрения эффективности - тут все совсем по другому.

Вот например Брюс Уиллис в рекламе банка Траст смотрелся хорошо, но вряд ли окупил вложения. А благодаря Хабенскому в Совкомбанк приходит куча пенсионеров, так сказать - внушает доверие.