Маркетологи, как часто вы сами оставляете отзывы?

Как часто вы пишите отзывы на товары на сайтах, в интернет-магазинах, через формы обратной связи?

МаркетингЛичное мнение+2
Мария Снегова
Бизнес-коуч, трекер, маркетолог. Помогаю собственн...  · 30 июл 2021

Оставляю отзыв (в соцсетях компании, своих соцсетях, прочих публичных местах), если не удалось с компанией/исполнителем решить свой вопрос в личном общении. Или если ли решение вопроса меня не устроило. Тогда мой отзыв - предупреждение тем, кто может столкнуться с аналогичной проблемой. (Ну и плюс мне часто помогает быстрее решить свою проблему).

Если мне кто-то/что-то очень нравится, то я рекомендую в своем кругу, пишу отзыв в своих соцсетях, ставлю плюсики, плачу чаевые.