Маркетологи, работаете ли вы сверхурочно, а если нет, то как вы все успеваете?

Сервис по поиску работы Superjob выяснил, что большинство россиян жалуются на переработки. Согласно данным, меньше всего перерабатывают маркетологи и психологи — 29% и 27% соответственно. .

МаркетингРабота+1
Мария Снегова
Занимаюсь маркетингом, веду небольшую команду...  · 31 июл 2021

По-хорошему, ты должен работать столько, сколько оговорено, если мы говорим о найме. А если о фрилансе или о своем деле - то тут совсем другой разговор, тут многие люди и ночами работают, потому что видят в этом перспективу.

Иногда так бывает, что найм настолько хорош и коллектив крутой, что хочется там работать и видишь перспективу - тогда да.