Маркетологи, как вы развиваете креативное мышление и свою «насмотренность»?

МаркетингМаркетологи+1
Мария Снегова
Агентство CRM-маркетинга  · 26 июл 2021  · emailmatrix.ru
Ирина Мартос

Чтобы развить насмотренность, нужно изучать топовые кейсы рынка: причём желательно мирового, а не только российского. И не только из той сферы, где вы работаете, но и из смежных.

Мы специализируемся на CRM-маркетинге и емейлах, но подписаны на издания, рассылки и соцсети дизайнеров, спецов из перфоманс-маркетинга, пиарщиков. Это помогает расширить горизонты.

Из российских изданий полезно следить за контентом Cossa, CMS Magazine, Rusbase, а также за профильными премиями.