Как привлечь больше клиентов в интернет-магазин?

МаркетингИнтернет-магазины+1
Сантехник Мастер
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 2 июн 2021  · textov.net

Соцсети? Проводите акции в ваших группах, конкурсы с небольшими призами. Гостевыми постами обменивайтесь с группами, где продают другой товар, но вашей же аудитории. Например, если у вас магазин детской одежды можно гостевые посты со ссылкой на сайт делать в группе, где продают детские игрушки.

Если стоимость товаров у вас больше 500 рублей и аудитория довольно широкая, можно блог в Яндекс.Дзене вести и там делать рекламные публикации с переходом на сайт (там есть переход даже без ссылки, такая технология) размещать. Это выгодно, потому что вы платите только за полное дочитывание, т.е. за тех, кто точно перешел на ваш сайт.

Контекст хорошая штука, но там лид может быть дороговат. Хотя мы не знаем что за товар у вас.

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Явно же автор вопроса сантехнику продает. Почему пример с игрушками? Вы даже не постарались его понять.