Как сейчас экспертам и специалистам лучше всего продавать свои услуги? Какие социальные сети для этого выбрать?

МаркетингСоциальные сети
Елена
Как юрист смог противостоять выгоранию в...  · 25 июн 2022
Сейчас использую Яндекс.Услуги, но они просто добавлены и рекламу там не закупаю, Телеграм, начал активно вести в начале июня 2022 года, пробую запустить Авито, но пока бесплатно (а это не столь эффективно), возможно, когда-то мне понадобится сайт, но не сейчас.
Все это стоит денег, плюс реклама, поэтому не всегда может быть эффективно, когда ты работаешь один, без команды и денег.
Советую использовать Биржи фриланса, на них можно искать заказы, если ваша услуга подойдет для таких бирж.