Какие каналы продвижения считаете самыми эффективными в B2B сегменте на сегодняшний день?

Какие каналы по вашему опыту давали максимальную конверсию?
ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Yana Gus
Маркетолог, SMM-специалист  · 15 апр 2022
Конечно, это контекстная реклама, а также, офлайн встречи. Во втором случае, это может быть , как и стандартная встреча, так и участие в офлайн мероприятиях (форумы, выставки, семинары и т.д.,т.е. личный контакт) . А вообще все зависит от ниши и от ее масштабов. Например, Digital-агенство - это акцент одни каналы продвижения, а в строительстве - другие.