Безопасно ли летать на самолетах, которые больше года почти не летали?

Во время длительного простоя техника портится, особенно в тропиках: высокая влажность, жара, плесень, ржавчина, ультрафиолет, гнезда насекомых и птиц в двигателях, резина плавится и т.п.

ТуризмПутешествия+3
Жанна Тара
пилот вертолета  · 1 мая 2021

если не более года ,то можно смело!ничего с ЛА не случится!но если более года и выше,то следует призадуматься!необходим осмотр и регламентные работы