Вероятно ли гипотетически перепрограммировать материю на уровне атома?

Скажем из атомов камня вероятно получить нечто похожее на яблочное пюре,путем изменение их поведение и доведя до максимального схожего состояние с той или иной субстантивации?
Если это возможно то что должен сделать тот прибор который будет для этого использоваться?
ЭнергияАтомы+2
RadalIno Cloud
По профессии музыкант трубач.Люблю общаться на...  · 18 дек 2022
Скорее всего.я не компетентен в таких вопросах,но я думаю что состав атома везде одинаков,будь то в камне,то клетке человека и т.д.Надо скорее всего менять не сам атом,а весь хим состав.А как это сделать и что для этого тем более нужно делать,пока неизвестно.Что-то могут учёные делать,мы это видим и трогаем,пластамасс,резина и т.д.А сделать потмо из резины яблоко.как-то не представляется возможным.