Могут ли домашние растения обойтись без удобрений вообще?

Растениеводство+4
Дарина Чих
Здоровое питание;https://vk.com/id571678530;...  · 2 февр 2022
Для уточнения:-комнатные растения обойтись без удобрений вообще-не могут.
Истощается грунт.Этим всё сказано. Почти 98% цветоводов-любителей поливают свои растения сверху,тем самым вымывая всё из верхних слоёв почвы в горшке,а так как горшки не ахти какого размера,то через несколько месяцев кушать растениям нечего. Это -если коротко.
Но говоря о домашних растениях:-проживающие в частном секторе люди,а также дачники ,свои растения называют домашними.
У себя на дачном участке я свои растения называю домашними.И могу вообще их не удобрять. Несколько лет. Если устраивает размер их плодов.
Коротко-нет,не могут.