Что делать, чтобы успевать уделить время и учебе и работе, и саморазвитию/хобби?

ОбразованиеКарьера+4
Sophie Mak
Коуч по мышлению Помогаю найти и монетизировать...  · 17 нояб 2021
А действительно ли Вам всё нужно успевать?Это Ваше желание?
Если ответы да,то распишите сколько времени в течении дня Вы можете уделять на то,что Вам важно и ценно.
Помогаем найти смысл в простых словах, и...  · 27 нояб 2022  · speakforme.ecwid.com
Юрий Веселов