Как найти мотивацию для личного роста без курсов, коучей и психологов?

ПсихологияОбразование+3
Любовь Кобцева
Огородница, читатель, мать, педагог, психолог   · 2 февр 2022
Очень непросто это сделать. Можно нарисовать портрет "идеальной себя" и каждый день отмечать, что сделано для достижения идеала. Это метод для целеустремленных и неленивых.
Можно сильно на себя разозлиться: смогу или нет! "кто я - тварь дрожащая или..."
А еще и просто хвалить себя и "награждать" за любые достижения можно...