Какой метод обучения эффективнее: от ошибки или от маленького успеха в самом начале программы?

ОбразованиеОбучение+3
Елизавета Лобанова
Обучение в области внутренних коммуникаций и корпо...  · 31 янв 2022  · school-communication.ru
Самый эффективный метод обучения - от цели. Ученик должен иметь (знать и разделять) собственную цель от процесса обучения. И присваивать его результат. В этом случае, хорошо будет идти и от ошибки - показывая, как ее исправить и достичь цели, и от успеха, который должен привести к цели