Мне 65лет пенсионер,женат люблю татарские танцы. · 30 нояб 2021
Индивидуальный подход педогога к его воспитанникам- это умение учитывать все фпкторы, которые могут тормозить или напротив благоприятно влиять на развитие ученика Педогог должен особенности каждого ученика прежде всего его психические свойства.
Наблюдать, что нравится, чем увлекается, что не любит или воспринимает негативно, интересоваться мыслями, мнением, слушать, слышать ученика.