Как вы считаете, написание сообщений и рефератов — это нужная часть обучения для учеников?

ОбразованиеДомашние задания+5
Анонимный вопрос
Финансовый советник: помогаю людям создать...  · 9 окт 2021
Считаю, что написание сообщение, рефератов, эссе - это нужная часть обучения для учеников. Только я бы предлагал делать акцент на какие-то гипотетические вещи. Например, написать доклад об альтернативном развитии истории , если бы не произошло какое-то знаковое событие. Такой подход, во-первых, подвигнет ученика знать истинное положение вещей, а, во-вторых, подумать, как могло быть иначе.