На чем должна строиться система мотивации в процессе обучение взрослых людей?

ПсихологияОбщество+3
Анна Шефель
Архитектор WOW онлайн-продуктов, наставник онлайн-...  · 2 сент 2021  · eogienko.com/konsalting-onlineschool
Система мотивации в процессе обучения взрослых людей строится на достижении личных целей и решении реальных жизненных/бизнес задач.
Чем больше погружения в жизнь клиента, тем лучше будет мотивация.