Что лучше, если хочешь сменить сферу деятельности: получать второе высшее или проходить онлайн-курсы?

ОбразованиеВысшее образование+3
Любовь Кобцева
✅️Психолог для подростков (диплом ЮФУ АПП). Работа...  · 3 июл 2021  ·
jkoclub

Здравствуйте! Для чего Вам второе высшее? Вы рассматривали поступление в магистратуру? Каждый человек один раз в жизни имеет право на обучение на бюджетной основе, в том числе и магистратура. Это даст вам следующую ступень в образовании, всего 2 года обучения и диплом государственного образца.

Сервис онлайн-образования  · 1 июл 2021  · practicum.yandex.ru
Andrey Melnichenko