Переход на дистанционное обучение сделал доступ к школьному образованию более равным или наоборот?

МедицинаОбразование+4
Дара Бухтоярова
Жизнь - постоянное обучение. Если ничему не...  · 12 окт 2022
С одной стороны, да. Те, кто не мог по какой-то причине посещать школу, да и не было у него никакого выбора, теперь получил доступ к школьному образованию в том учреждении, в котором хотел бы учиться. В этом смысле, более равные условия получаются, на мой взгляд.