Почему сегодня наставничество стало востребованным? Это более удобный и эффективный подход к обучению?

ОбразованиеТема дня+1
Любовь Кобцева
Тьютор, лицензирование организаций, осуществляющих...  · 18 апр 2023
потому что всё уходит в персонализацию и кастомизацию.
Естественно, что индивидуальное обучение более эффективно, чем фронтальное. Но его основное ограничение (это дороговизна реализации) вряд ли удастся преодолеть