Пенсионер. Интересы в области философии... · 13 мар 2023
Прочитав все ответы на заданный вопрос (несколько раз), всякий сможет понять, как следует учиться объяснять сложные вещи простыми словамипри том условии, что он действительнохочет этому научиться.
1) Уточнить для себя исходную интеллектуальную / образовательную базу тех, кому надо объяснять;
2) Приводить доступные примеры (природа, социальная жизнь, отношения людей и т.п.);