Почему рёбенок, занимающийся с сильным репетитором, выполняющий все его требования, получает плохие отметки в школе?

ОбразованиеШкола+2
Чернова Мария
Частный крипто-программист  · 2 янв 2023
А как это относится к программированию? В школах вроде ещё программииование не преподают. Какой бы сильный не был рппетитор, оценки получает же сам школьник, а не репетитор. Репетитор же просто преподает. А учится сам ребёнок. Это от него самого зависит на сколько сильно он хочет учится.