Как происходит обучение у людей с ментальными особенностями? Нужна ли им особая помощь в процессе учебы?

ПсихологияОбщество+3
Anna Shefel
Специалист по дошкольному развитию. Логопед Няня...  · 11 июл 2022
Обязательно нужна. Но каждый случай рассматривается отдельно, так что точно сказать не могу. В общих чертах: должна разрабатываться индивидуальная программа по результатам диагностики.