Когда нужно проводить бесплатные образовательные марафоны?

Нужны ли они всем?
ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Anna Shefel
просто инженер  · 11 июн 2022
Когда? Если у Вас есть потребность поделиться информацией с сообществом на определенной площадке - то стоит это сделать в любое время, когда Вы будете готовы к этому сами. Не стоит ждать какой-то команды или какого-то сигнала извне. В любом случае будет польза и для Вас и для Сообщества. Пробуйте.
Для Вас - Вы отдадите в Мир пользу. Которую Мир сможет оценить и, если она полезная польза, то они будут знать, что от Вас исходит польза. Со временем к Вам увеличится интерес и это можно будет использовать.
А людям Вы нанесете непоправимую пользу… Тоже хорошо.