Какие каналы продвижения лучше использовать образовательным организациям?

ОбразованиеМаркетинг+3
Любовь Кобцева
Писатель, интернет-маркетолог, кино-блоггер.  · 11 мая 2022
Дзен, Vk, Youtube (пока работает), Нельзяграм, Телеграм. Обратитесь за консультацией, я вела свой образовательный проект 3 года, продвигала, используя также гипотезы, изучала рынок конкурентов , как они продвигаются. Строила стратегию продвижения, и затем продвигала.  Делала  презентацию для клиентов.