Почти наверняка с изучения иностранного языка и эмиграции. Причем, если вы не хотите заниматься научными исследованиями помимо преподавания - вероятнее асего с эмиграцией в "страны третьего мира".
Профессиональный бизнес-тренер, сертифицированный... · 13 мар 2022 · 1ltc.ru
Шаг первый - получить педагогическое образование. Даже на позицию «ассистент преподавателя» высшей школы (первая ступень, потом: старший преподаватель, доцент, профессор) не берут без педагогического образования.