Как можно в законе запретить ложь, как распространение (заведомо) недостоверной информации, и не затронуть свободу слова?

Геннадий Воля
Юрист с опытом работы в правоохранительных...  · 18 дек 2021
Здравствуйте. В Уголовном кодексе РФ уже имеется статья 128.1, которая предусматривает уголовную ответственность за распространение заведомо ложной информации.