Как правильно контролировать работу другого юриста, если нанял его работать по делу своего клиента ?

ЮриспруденцияНовое дело
Юрист Станислав Авраменко
Адвокат из Санкт-Петербурга. Защищаю подозреваемых...  · 27 сент 2021  · novokhatko.ru
И конечно, всегда когда привлекаете помощь необходимо оговаривать что Вы ведете дело и клиент будет спрашивать с Вас, поэтому командовать парадом также будете Вы.
Лучший способ контроля - давать прямые поручения с конкретными сроками исполнения. Также можно создать папку на облочном диске, где Вы бы видели ход работы над документами.