Что может дать существование в российской правоохранительной системе институт судебных следователей?

ЮриспруденцияСудебная система+1
Виктория Смирнова
Больной рыбалкой... пенсионер... про историю...  · 31 мар 2023
Может дать основное :  справедливое наказание или оправдание!  Этого так не хватает в нашем обществе!
Суды без выводов института судебных следователей, делают глупые и наивные ошибки в своих решениях!