Что делать, если я заплатил дизайнерам за создание товарного знака, а Роспатент его не зарегистрировал?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Виктория Смирнова
Юридические услуги в области недвижимости и...  · 21 мар 2021  · yuristkuznetsovaacya.turbo.site

Здравствуйте. Нужно смотреть причины отказа в регистрации. Любое решение можно обжаловать в судебном порядке.
Если причиной отказа в регистрации были какие-то технические недочёты, вам необходимо обратиться к дизайнеру за устранением выявленных недостатков.

Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо...  · 8 окт 2021  · asivach.ru
Сивач Андрей