Является ли создание Верховным судом прецедентов условием для развития права ?

ЮриспруденцияПраво+1
Виктория Смирнова
Предприниматель, общественный деятель. Публикация...  · 13 апр 2023
Да, создание верховным судом прецедентов является условием для развития права. Верховные судебные прецеденты предоставляют гражданам и судьям определенную дисциплину, которая применяется в последующих случаях. Они также предоставляют правила для судей, которые могут использоваться при принятии решений в последующих случаях, а также для разработки правил правосудия, которые могут быть применены к последующим случаям.
Ответ содержит множество орфографических, юридических и логических ошибок.