Как вы определяете на первой консультации круг вопросов, который необходимо решить вашему клиенту ?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Юрист Единый юридический центр Ангел,мы поможем...  · 21 авг 2022
Добрый день!
На первой встрече с клиентом мы знакомимся, юрист рассказывает о себе, клиент о своей юридической проблеме.
Далее юрист задает клиенту вопросы, которые определяют истинные потребности. Тем самым выявляет вопросы которые требуют решения. Далее составляем алгоритм действий для решения юридического вопроса.