Лев Толстой, Александр Грибоедов, Александр Пушкин, Фёдор Достоевский;.. Дмитрий Пучков, Дмитрий Карпов, Василий Горчаков;.. Карл Маркс, Фридрих Энгельс, Рональд Рэйген.
Переводчица, в анамнезе факультет иностранных... · 8 окт 2021
Любимая и бесконечно уважаемая Рита Райт-Ковалёва! Она Воннегута переводила. И настолько круто, что когда я потом его в подлиннике читала, удивлялась, что ну вот обычная же проза, хорошая, но не искрится от напряжения, как в переводах.