Как часто нужно заниматься иностранным языком, чтобы это было наиболее эффективно?

Знаете ли вы какие-нибудь исследования по этому вопросу? Можно ли заниматься языком слишком часто, так, что это будет снижать эффективность занятий?
ОбразованиеИностранные языки+1
Маша Фесенко
Создатель цифрового пространства для изучения и...  · 26 сент 2021  · englishyamal.ru
Если рассматривать иностранный язык как предмет для изучения, то, возможно, и имеет смысл говорить о каких-то ограничениях. Но язык - просто способ кодировки своих мыслей, поэтому этот навык кодировки/раскодировали требуется нам ежедневно и ежеминутно, мозг к этому настолько привык, что «удивить» его частотой занятий языком вряд ли возможно.