Как вы считаете, нужно ли учиться классическому британскому произношению, если в мире существует такое количество акцентов?

Иностранные языкиФилология+3
Анонимный вопрос
Писатель. Автор мистической книги "Не упасть бы в...  · 16 мая 2023
У меня имеется такое смутное подозрение-ощущение, что если заставить себя это сделать, учиться и добиться, все-таки, устойчивого результата, то… начнешь лицемерить.
Англичане, я этого не говорил.🤗
Если ты не живёшь тут, то и мнение твоё не о чем..