По образованию физик и математик (МФТИ).... · 13 янв 2023
Как к провальному проекту, чем он и является. Но отрицательный результат-тоже результат. Не надо выдумывать новых языков, если каждый существующий вполне справляется со своими обязанностями.
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика... · 13 янв 2023
Ну, эсперанто - искусственный язык, и этим всё сказано. То есть, он не будет отражением какой-то культуры, не будет источником фольклора, не будет родным разговорными языком для какой-то большой группы людей и так далее.