Как вы относитесь к свободомыслящим ученикам? Поддерживаете или указываете на необходимость держаться в неких рамках?

Филология
Анонимный вопрос
Учительница литературы. В свободное время мама и...  · 10 янв 2023
Если это не вредит ребенку и окружающим и не противозаконно - поддерживаю. Свобода мысли, как бы то ни было, гарантирована конституцией. Каждый человек индивидуален, и как личность должен развиваться