Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос... · 20 окт 2022
Не любят всего 0.2 % населения, а не все как вы тут написали … А потом вы не забывайте в чьих руках находится Российский кинематограф, он то как раз в "надежных" руках либеральной общественности, которые как рас и снимают кино про "своего" президента и всеми фибрами души, терпеть не могут нашего Путина.
Американская индустрия более разнообразная, это факт. В ней, вообще, есть много такого, чего у нас нет. Далеко не всегда тому служат политические причины.