Какие факторы влияют, по вашему мнению, на достижение успеха на работе?

Под словом успех я имею ввиду: получение руководящей должности, высокую заработную плату, уважение сотрудников и тд. Хотелось бы узнать, что по вашему мнению, повлияло на достижение успеха.
КарьераРабота+3
Анонимный вопрос
Мысль была такая чёткая, но короткая. Да и она...  · 13 дек 2021  · f-art.turbo.site
  1. Стремление к успеху
  2. "Связи"
  3. Готовность взять на себя ответственность
  4. Развитость социального интеллекта
  5. Развитость эмоционального интеллекта
  6. Смекалка, находчивость
  7. Наглость, настойчивость
  8. Релевантные опыт и знания
Опыт и знания умышленно поставил в конец списка, хотя безусловно они тоже очень важны, хоть и не всегда.
Не обязательно все факторы должны быть у человека. Иногда, достаточно только "связей".
Артём Бойко
подтверждает
15 дек 2021
Верно. Но 1 и 2 пункты можно было бы поменять местами.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 16 нояб 2021  ·
new_job_Russia