"Мои года - мое богатство": каким образом современный рынок труда учитывает сей факт касательно соискателей на руководящую должность?

КарьераТрудоустройство+2
Владимир Вячеславович
Независимый предприниматель компании www.Amway.ru...  · 27 окт 2021
Хороший вопрос ! Ну во первых - надо изучить современный рынок и его возможности , мысленно представить себя там - сопоставив - свои возможности и свой возраст . Успешные компании давно решили этот вопрос привлечения людей любого возраста - потребность в товарах и услугах ещё никто не отменял . Крупные сетевые компании давно организовали свои интернет- магазины - на сайте - просто регистрация и начинай работать . Тем более - весь пакет документов - возможности компании - качественные товары - качественная поддержка - бесплатное обучение - например - https://www.amway.ru/start-a-business-new