Как построить систему эффективного управления небольшой командой сотрудников?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Управленец, немного понимающий в управлении. Челов...  · 19 апр 2023
Сначала нужно построить систему управления, опираясь на цели, которые нужно достигнуть и доступные на начальном этапе ресурсы, обращая внимание на факторы среды и иерархически высшее управление.
Потом с использованием готовой системы управления, обучения сотрудников работе в данной системе управления, составления надлежащих регламентов, рабочей документации и разработкой идеологии достижения цели, под которую и создавалась система управления, перевести её на "рельсы" эффективности.