Можно ли стать junior frontend разработчиком хорошо зная JS и React, но не имея хороших знаний верстки (кроссбраузерность, адаптивность)?

ПрограммированиеHtml+3
Анонимный вопрос
Занимаюсь созданием сайтов  · 13 нояб 2021
Зависит от работодателя. Кому-то нужны знания css, а кому-то вполне достаточно опыта работы с UI-фраймворкоми, тип Tailwind.
Но хорошие знания верстки рано или поздно пригодятся, как ни крути. Почему бы не научиться? Тем более что ничего сложного там нет. Освоишь Flexbox и Grid – считай, на 80% верстку знаешь.
Коротко и ясно, и всё так и есть.