Боюсь, дело не в водном балансе. Не хватает витаминов, которые "ушли" на стрессе. Плюс кожа сама отреагировала на стресс. Мне представляется полезным попить витамины группы В, например MgB6. И стресс уйдёт. Можно поливитамины... Читать далее
Интересно, что тут у вас?
Я мастер женской и... · 4 дек 2021
Ульяна, добрый день!
Очень мало вводных данных. Что-то кроме стресса поменялось: уход, экология (если стресс при переезде), аппетит, что-то ещё?