хобби-генеалогия, разбираюсь в автомобилях) · 12 дек 2021
Да, можно попробовать доказывать родство по запросам в ЗАГСы и архивы, также если понятно, где примерно жили родственники, можно на ВГД почитать советы по данному территориальному объединению) возможно подскажут нестандартное место хранения документов!!!
Прапрадед матери, скорее всего, родился годах в 1870-1880-х... То есть ее прадед - примерно в 1890-1900-х, дед где-то в 1920-1930-х.