Библиотекарь, этнокультуролог, эксперт по национал... · 30 сент 2021
Звучит смешно, но это жареные куриные ножки - думаю, их умеют готовить все. Как бы не так! То сверху подгорают и внутри сырые, то не жарятся, а тушатся, то пересолю...
Так, как хочется, не получается много что, например хлеб и дрожжевая выпечка. Кто пробует говорят, что вкусно, но они не такие как у моей прабабушки, а значит неправильные.