Какие пряности добавить в кофе, чтобы не испортить его вкус, но при этом создать ощущение согревания/тепла?

Еда, напитки и кулинария+4
Арина Романцевич
Я владелец кофейни "Раф Кофе"  · 29 апр 2022
В кофе чаще всего добавляют 4 пряности: корицу, имбирь, кардамон и мускатный орех. Все они прекрасны, как по отдельности, так и в смеси. Кардамон и мускат — очень сильные пряности, и добавлять их нужно совсем чуть-чуть, чтобы не перебить аромат кофе.
Согласна, все эти специи ароматные и имеют разное действие в сочетании с кофе.
Ведущий инженер компании Пионер-кофе. Ремонтирую...  · 6 окт 2021
✴️Странно что звëздочку бадьяна никто не предложил.
Не только украсит, но и преобразит напитки чёрные и с молоком😉