Перекусывать на ходу плохо, но приходится. Какие у вас проверенные перекусы — с собой или в каких кафе?

Один из моих фаворитов — сэндвич с хумусом в «Хлебе Насущный»
Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Кино. Домохозяйка. О произошедшем или мечтать о...  · 26 сент 2021
Обычно на ходу неудобно, но иногда предпочитаю пирожок или мороженку. Шаурма неплохой вариант но неудобно. Часто в кармане есть семечки. Чуть погрыз и можно дальше жить!