Начинает холодать. Какие летние согревающие рецепты вы используете для летних промозглых вечеров ?

Еда, напитки и кулинария+3
Арина Романцевич
Кухня. Интерьеры. Все о гостевых домах.сад...  · 10 сент 2021
Я южанка. Сочи. Кухня у нас скорее смесь блюд разных кавказских народов. Согревающее ? Это чанахи,хашлама, а по русски-жаркое в горшочках. Все зависит от набора продуктов. Картошка+ говядина/баранина-хашлама. баклажаны+ мясо -чанахи. Но у нас сейчас еще лето и согреваться пока рано.