Что для вас Comfort food?

Какие блюда помогают вам почувствовать уют, спокойствие, создают ощущение комфорта? Есть ли у вас такие вообще блюда? Comfort food для вас это сладкие или не сладкие блюда? Простые или сложносочиненные? Это какая-то конкретная кухня или просто домашняя еда? Должна ли такая эта еда сопровождаться каким-то конкретным напитком?

Еда, напитки и кулинарияСемья+3
Арина Романцевич
Познаю мир в любых его проявлениях. Обладаю нестан...  · 7 сент 2021
Я очень люблю готовить. Особенно в горшочках или пакетах для запекания. Это не только вкусно, но и значительно снижает время непосредственного нахождения на кухне. Запах сразу даст о себе знать. ))
В горшочки можно закладывать, что угодно. Варьируя продукты на свой вкус. Мне даже перловка нравится, приготовленная таким образом. Да и подать можно прямо в порционных горшочках. Все очень даже по-домашнему.