Почему до сих пор популярен растворимый кофе 3 в 1? Существует ли хороший растворимый кофе?

Еда, напитки и кулинария+4
Veronika Kandaurova
Я владелец кофейни "Раф Кофе"  · 29 апр 2022
  1. Вкусно и быстро
  2. Не способствуют повышению давления, т.к. кофе в нем совсем немного – подойдет гипертоникам-кофеманам и сердечникам, так как не вызывает тахикардию
  3. Улучшает сон – а вернее ему не препятствуют, так как мало кофе
  4. Поднимают настроение – еще бы, с таким-то количеством сахара.
  5. Не вызывает головную боль – в отличие от натурального кофе
Ученые все же признали наличие зависимости от кофе, поэтому не рекомендуют пить такой кофе больше 2 чашек в день.
-------------------------------------------------------------------------------
1. MacCoffee The original coffee mix
2. Express coffee mix plus
3.Nescafe «Классик»
4. Jacobs
Любой на выбор:)