20 сентября - день риса. Какие блюда вы готовите с рисом? Какие сорта риса предпочитаете использовать?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Аня Егорова
Философия, Литература, Фотография, Живопись,Кулина...  · 21 сент 2022
В детстве рис не любил. Начал есть и понимать рис лет с двадцати. Пытался готовить плов. Научился готовить хорошо к годам тридцати. Готовлю плов, просто рис с овощами (гарнир), Фаршированный сладкий перец, голубцы, в супы добавляю, сладкий рис с молоком. Сорта: Басмати, Жасмин, Девзира, Арборио.
Пытливый культурный гедонист  · 20 сент 2022  ·
werona